Всероссийская акция «Олимпиада 2022. Россия, вперёд!»

Всероссийская акция «Олимпиада 2022. Россия, вперёд!»

Сроки проведения – с 8 февраля по 28 февраля 2022 года

4 февраля в Пекине официально стартовали XXIV зимние Олимпийские игры. Олимпийские игры поистине народный праздник, международный фестиваль красоты, грации, ловкости и быстроты, триумф спортивного мастерства и совершенства. Дни олимпийских торжеств – дни всеобщего мира и ликования. Жители каждой страны искренне радуются победам своих соотечественников в спортивных состязаниях и горько переживают неудачи и проигрыш любимой команды.

Мы предлагаем педагогам дошкольных образовательных организаций вместе с детьми пережить лучшие моменты спортивных состязаний сборной России и запечатлеть их в рисунках и поделках.

❄ К участию в акции приглашаются работники ДОО, педагоги системы дополнительного образования, студенты педагогических колледжей и ВУЗов, родители.

❄ Работы принимаются в электронном виде, выполненные детьми дошкольного возраста (3-7 лет), иллюстрирующие спортивные соревнования и победы сборной нашей страны на Олимпийских играх в Пекине.

❄ От одного участника принимается не более трех детских работ. Все три работы должны быть присланы вложением к одному письму.

❄Сроки проведения – с 8 февраля по 28 февраля 2022 года.

🇷🇺Требования к работе:

⛄ принимаются только электронные версии рисунков и поделок (отсканированные или фотографии) в форматах jpg или png.

⛄ изобразительные техники – любые.

⛄ фотография работы прикрепляется к электронному письму отдельным файлом и переименовывается. Название файла — имя, фамилия и возраст ребёнка.

🇷🇺Особые условия:

⛄ в теле электронного письма необходимо указать название рисунка, ФИО педагога, должность, название и адрес учреждения.

⛄ фотографии пересылаются только по электронной почте на почтовый ящик dovosp@dovosp.ru (с пометкой в теме письма: Всероссийская акция «Олимпиада 2022. Россия, вперёд!»)

‼Внимание!  Акция завершена. Все присланные работы публикуются на сайте ИД Воспитание дошкольника. Дипломы участников в течение недели будут отправлены на электронную почту, с которой была прислана фотография.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x