Итоги Всероссийского конкурса «Памятки для родителей»

Победители

Номинация  «Адаптация ребенка к детскому саду»

Листовка Буклет
1 место

Егорова Ольга Геннадьевна,

педагог-психолог ГБОУ

детский сад № 1324, г. Москва

2 место

Кузнецова Лариса Алексеевна,

старший воспитатель,

ГБОУ СОШ № 1286, г. Москва

3 место

Не присуждено

 

1 место

Лицова Людмила Тадеушовна,воспитатель МАДОУ «Детский сад №10», г. Емва, Республика Коми

2 место

Волкова Татьяна Владимировна,старший воспитатель МБДОУ детский сад № 19 «Родничок», г. Шумерля, Чувашская республика

Красавина Кристина Владимировна,заместитель заведующего по ВМР МБДОУ Детский сад № 101, г. Братск, Иркутская область

3 место

Андреева Любовь Ивановна,

педагог-психолог МКДОУ д/с  «Красная шапочка», р.п. Линево,

Новосибирская область

 Желтова Наталья Валерьевна,

педагог-психолог

МБДОУ «Детский сад КВ №38»,

г. Усолье-Сибирское, Иркутская область

Осипова Татьяна Владимировна,

старший воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

 

Номинация «Безопасность ребёнка»

Листовка Буклет
1 место

Чертовских Евгения Петровна,

воспитатель МБОУ

«Начальная школа – детский сад

№ 13», г.Байкальск, Иркутская область

2 место

 Корнеева Ольга Викторовна,

воспитатель  МАДОУ Детский сад

№ 207, г. Нижний Тагил, Свердловская область

Павлова Светлана Александровна,

инструктор по физической культуре

ГБДОУ детский сад № 84, г. Санкт – Петербург

3 место

Анисимова Валентина Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад КВ №2 «Ромашка», г. Губкин, Белгородская область

 

 

1 место

Муратова Екатерина Михайловна,

 воспитатель дошкольного отделения ГБОУ лицей №1598, г. Москва

2 место

Ананичева Елена Владимировна,преподаватель дошкольных специальных дисциплин ГБОУ СПО Самарского социально-педагогического колледжа, г. Самара

Зарубина Анна Александровна,

преподаватель педагогики и психологии

БПОУ РК «Элистинский педагогический колледж им. Х.Б.Канукова»,

г.Элиста, Республика Калмыкия

3 место

Второва Кира Владимировна,

Заместитель заведующего МБДОУ детский сад КВ № 14, п.г.т. Росляково, Мурманская область

 Ланкина Надежда Николаевна,

Воспитатель МБДОУ «Детский сад № 171», г. Зима,  Иркутская область

Солодова Марина Григорьевна,

воспитатель МАДОУ детский сад

№ 121, г. Нижний Тагил, Свердловская область

 

Номинация «Логопедия»

Листовка Буклет
Места не присуждены 1 место

Курочкина Ольга Николаевна,

учитель-логопед МБДОУ детский сад

№ 14, г. Верхний Уфалей, Челябинская область

2 место

Кольпикова Елена Владимировна,

учитель-логопед

МБДОУ«Центр развития ребенка – детский сад № 52», г.Владимир

Пингина Инна Владимировна,

МАДОУ «Детский сад КВ № 15 «Светлячок»,  г. Салаир,

Кемеровская область

3 место

Бахмач Светлана Анатольевна,

учитель – дефектолог

МБДОУ № 400,  г. Челябинск

Макарова Ольга Васильевна,

учитель-логопед МКДОУ «Тальменский детский сад № 9»,  р.п. Тальменка, Алтайский край

Новикова Оксана Александровна,

учитель-логопед МБДОУ №14,

г. Котлас, Архангельская область

 

 

Победители награждаются подпиской на электронную версию журнала «Дошкольное воспитание» на 1 полугодие 2015 года и дипломами победителей. 

Лауреаты

Агапова Татьяна Вячеславовна

МБДОУ № 21 «Теремок»,

г. Павлово, Нижегородская область

Афанасьева Ольга Николаевна

Старший воспитатель СП «Детский сад «Аленушка» ГБОУ СОШ,

с. Исаклы, Самарская область

Бабаянц Наталья Александровна

Педагог-психолог МБДОУ ЦРР-детский сад № 99, г. Воронеж

Баранникова Светлана Владимировна

Воспитаталь МБДОУ детский сад № 50,

ст. Новомышастовская, Краснодарский край

Белова Ольга Васильевна

Воспитатель МБДОУ детского сада № 126, г. Брянск

Девяткова Лариса Николаевна

Старший воспитатель МАДОУ ЦРР-детский сад № 14,

г. Соликамск, Пермский край

Дементьева Лариса Владимировна

Воспитатель ГБОУ лицей № 1598,  г. Москва

Доронина Екатерина Алексеевна

Педагог-психолог МДОУ детский сад № 30, г. Ржев, Тверская область

Журавлева Татьяна Анатольевна

Воспитатель ГБОУ Лицей №1598, г. Москва

Захарова Ольга Евгеньевна

Воспитатель МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Зенина Татьяна Егоровна

Воспитатель ГБОУ Лицей  № 1598, г. Москва

Иванова Ольга Дмитриевна

Воспитатель МБДОУ детский сад № 50,

ст. Новомышастовская, Краснодарский край

Дятлова Анна Александровна

Музыкальный руководитель МБДОУ детский сад № 74,

г. Норильск, Красноярский край

Зинина Марина Владимировна

Учитель-логопед МДОУ «Детский сад №6 «Сказка»,

п.Приволжский, Республика Марий Эл

Ильясова Валентина Николаевна

Воспитатель МДОУ № 82, г. Карталы, Челябинская область

Кадочникова Наталия Олеговна

Учитель-логопед МДОУ детский сад «Росинка»,

г. Ноябрьск, ЯНАО

Калинина Ольга Александровна

Воспитатель ГБОУ Лицей № 1598, г. Москва

Каменева Мария Викторовна

Воспитатель МДОУ № 134, г. Комсомольск-на-Амуре,

Хабаровский край

Кизимова Елена Анатольевна

Учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 22»,

г. Череповец, Вологодская область

Киселёва Оксана Реннадиевна

Учитель-логопед МДОУ «Пинежская СОШ № 117», СП «Детский сад»,

п. Пинега, Архангельская область

Климова Ольга Александровна

Воспитатель ГБОУ Лицей № 1598, г. Москва

Кочетова Ирина Ивановна

Воспитатель МБДОУ №103, г. Ангарск, Иркутская область

Кудрина Наталья Михайловна

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе,

МБДОУ детский сад № 39, г. Апшеронск, Краснодарский край

Левашова Светлана Евгеньевна

Воспитатель ГБОУ СОШ № 1286,

г. Москва

Лукьянова Диана Дмитриевна

Инструктор по физической культуре

МКДОУ д/с  «Красная шапочка» р.п. Линево,

Новосибирская область

Ляпина Татьяна Викторовна

Воспитатель ГБОУ Лицей №1598, г. Москва

Макарова Галина Сергеевна

Воспитатель МБДОУ детский сад № 19 «Родничок»,

г. Шумерля, Чувашская Республика

Мухамадиева Айгуль Салаватовна

Учитель-логопед МАДОУ детский сад № 36,

г. Октябрьский, Республика Башкортостан

Наземнова Галина Владимировна

Учитель-логопед МБДОУ Детский сад № 29 «Алёнушка»,

г. Чайковский, Пермский край

Овечкина Валентина Ивановна

Педагог-психолог МКДОУ «Детский сад  № 1»,

г. Киров, Кировская область

Осодоева Светлана Юрьевна

Воспитатель МАДОУ детский сад №117,

г. Ангарск, Иркутская область

Петренко Ольга Николаевна

Учитель – логопед МБДОУ № 400,

г. Челябинск

Плотникова Людмила Валентиновна

Воспитатель ГБОУ Лицей № 1598, г. Москва

Попкова Светлана Леонидовна

Воспитатель МБДОУ детский сад  № 50, г. Калуга

Попова Татьяна Васильевна

МБДОУ №2 «Журавушка»,

п. Ильичёво, Красноярский край

Потапова Светлана Геннадьевна

Воспитатель МАДОУ детский сад № 51,

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Радах Анна Николаевна

Воспитатель ГБОУ Лицей № 1598, г. Москва

Шутова Юлия Валерьевна

Воспитатель ГБОУ СОШ № 581, г. Москва

Якушева Надежда Алексеевна

Воспитатель МБДОУ «Детский сад № 90»  МО,

г. Братск, Иркутская область

 

Дипломанты

Абрамова Галина Владимировна

Медицинская сестра ДОУ «Детский сад № 45 «Звёздочка»

войсковой части 23449, г. Петушки, Владимирская область

Аликина Наталья Юрьевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад «93»,

г. Барнаул, Алтайский край

Антипычева Юлия Яковлевна

Педагог- психолог ГБОУ СОШ № 641 СПдетский сад № 2117,

г. Москва

Барбашина Галина Викторовна

Воспитатель ГБОУ Лицей № 1598, г. Москва

Бешлиу Елена Евгеньевна

Учитель-логопед МБДОУ детский сад «Росинка»,

г. Ноябрьск, ЯНАО

Ворончук Марина Дмитриевна

Воспитатель МБДОУ №27 «Почемучка»,

п. Новый, Камчатский край

Глушкова Татьяна Валерьевна

Воспитатель МБДОУ «Муромцевский детский сад»,

р.п. Муромцево, Омская область

Джура Ольга Анатольевна

Воспитатель МБДОУ ЦРР-детский сад № 11,

г. Лесозаводск, Приморский край

Исаева Татьяна Александровна

Воспитатель МКДОУ д/с “Теремок”,

р.п. Языково, Ульяновская область

Капитонова Светлана Фёдоровна

Учитель-логопед ГБОУ ЦРР – детский сад № 2662,

г. Москва

Касьянова Анна Николаевна

Воспитатель МБДОУ детский сад «Мастерок»,

г. Абакан, Республика Хакасия

Климченко Анна Павловна

Воспитатель МБДОУ детский сад № 21,

 г. Амурск,  Хабаровский край

Кожевникова Татьяна Петровна

Воспитатель  МБДОУ «Детский сад №9»

г. Рузаевка, Республика Мордовия

Ковченкова Ирина Ивановна

Педагог-психолог МБДОУ ЦРР д/с №20 «Светлячок»,

г. Сафоново, Смоленская область

Костенко Светлана Викторовна

Воспитатель  МДБОУ «ДСОВ № 50»,

ст. Новомышастовская, Краснодарский край

Крюкова Ирина Валентиновна

Воспитатель ГБОУ Лицей № 1598, г. Москва

Лантас Марина Михайловна

Заведующий  МБДОУ Детский сад № 29 «Алёнушка»,

г. Чайковский, Пермский край

Логинова Людмила Александровна

Воспитатель МБДОУ ЦРР- детский сад №282,

г. Самара

Ляшко Галина Васильевна

Воспитатель МБДОУ ДС КВ № 1,

ст. Староминская, Краснодарский край

Магзюмова Зульфия Борисовна

Учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №4»

с. Иглино, Республика Башкортостан

Мартюшева Александра Сергеевна

Учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 202»,  г.Краснодар

Матвеева Ксения Сергеевна

Учитель-логопед МБДОУ детский сад № 4,

г. Усть-Лабинск, Краснодарский край

Машкова Наталья Павловна

Учитель-логопед МБДОУ «Калининский детский сад «Солнышко»,

п. Калининский, Кемеровская область

 Мищенко Наталья Николаевна

Учитель-логопед МДОУ № 74 Детский сад «Земляничка»,

г. Норильск,  Красноярский край

Нигматулина Ольга Владимировна

Учитель-логопед МБДОУ д/с № 14,

г. Зеленогорск,  Красноярский край

Овчарова Наталья Владимировна

Воспитатель  стационарного отделения                                                                                                                                                     БУ «Реабилитационный центр для детей

и подростков с ограниченными возможностями «Гармония»,

г. Нягань, ХМАО-Югра

Овчинникова Елена Вячеславовна

Учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 83″,

г. Норильск, Красноярский край

Оганесян Татьяна Александровна

Воспитатель МБДОУ детский сад № 1,

ст. Староминская, Краснодарский край

Питателева Марина Борисовна

 Педагог-психолог ГБОУ СОШ № 2077  СП -14(детский сад),

г. Москва

Полякова Людмила Ивановна

Учитель-логопед МБДОУ «Колокольчик»,

г. Ноябрьск,  ЯНАО

Портных Елена Васильевна

Воспитатель  МБДОУ ЦРР-детский сад № 111,

г. Ростов-на-Дону

Пугачева Татьяна Сергеевна

Воспитатель МБДОУ «Детский сад КВ №38»,

г. Усолье-Сибирское, Иркутская область

Прохоренкова Ольга Павловна

Воспитатель  МБДОУ ЦРР-детский сад № 20 «Светлячок»,

г. Сафоново, Смоленская область

Резник Анна Сергеевна

Старший воспитатель МАДОУ детский сад № 155,

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Соловьева Наталья Владимировна

Инструктор по физической культуре НДОУ «Детский сад «Кораблик»,

г. Гаврилов-Ям, Ярославская область

Фон Елена Сергеевна

Воспитатель  МК ДОУ « Детский сад № 78»,

г. Новокузнецк, Кемеровская область

Храпко Ирина Валерьевна

Учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №3 «Звездочка»,

г. Гурьевск, Кемеровская область

Чаузова Елена Леонидовна

Старший воспитатель МБДОУ Детский сад № 29 «Алёнушка»,

г. Чайковский, Пермский край

Шобанова Разия Минигаяновна

Музыкальный руководитель, г. Самара

Шепелева Марина Николаевна

Воспитатель МБДОУ № 103,  г. Ангарск,

Иркутская область

 

 

Лауреаты и дипломанты награждаются дипломами.

От всей души поздравляем победителей, лауреатов и дипломантов!

Лучшие работы будут опубликованы на сайте.

Дипломы победители, лауреаты и участники конкурса получат в течение месяца.

Дипломы в обычном варианте отправлены заказными письмами,  в электронном варианте − высылаются на электронную почту.

PageLines