Итоги Всероссийского конкурса «Памятки для родителей»
Победители
Номинация «Адаптация ребенка к детскому саду»
Листовка | Буклет |
1 место
Егорова Ольга Геннадьевна, педагог-психолог ГБОУ детский сад № 1324, г. Москва 2 место Кузнецова Лариса Алексеевна, старший воспитатель, ГБОУ СОШ № 1286, г. Москва 3 место Не присуждено
|
1 место
Лицова Людмила Тадеушовна,воспитатель МАДОУ «Детский сад №10», г. Емва, Республика Коми 2 место Волкова Татьяна Владимировна,старший воспитатель МБДОУ детский сад № 19 «Родничок», г. Шумерля, Чувашская республика Красавина Кристина Владимировна,заместитель заведующего по ВМР МБДОУ Детский сад № 101, г. Братск, Иркутская область 3 место Андреева Любовь Ивановна, педагог-психолог МКДОУ д/с «Красная шапочка», р.п. Линево, Новосибирская область Желтова Наталья Валерьевна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад КВ №38», г. Усолье-Сибирское, Иркутская область Осипова Татьяна Владимировна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка», г. Новочебоксарск, Чувашская Республика |
Номинация «Безопасность ребёнка»
Листовка | Буклет |
1 место
Чертовских Евгения Петровна, воспитатель МБОУ «Начальная школа – детский сад № 13», г.Байкальск, Иркутская область 2 место Корнеева Ольга Викторовна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 207, г. Нижний Тагил, Свердловская область Павлова Светлана Александровна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детский сад № 84, г. Санкт – Петербург 3 место Анисимова Валентина Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад КВ №2 «Ромашка», г. Губкин, Белгородская область
|
1 место
Муратова Екатерина Михайловна, воспитатель дошкольного отделения ГБОУ лицей №1598, г. Москва 2 место Ананичева Елена Владимировна,преподаватель дошкольных специальных дисциплин ГБОУ СПО Самарского социально-педагогического колледжа, г. Самара Зарубина Анна Александровна, преподаватель педагогики и психологии БПОУ РК «Элистинский педагогический колледж им. Х.Б.Канукова», г.Элиста, Республика Калмыкия 3 место Второва Кира Владимировна, Заместитель заведующего МБДОУ детский сад КВ № 14, п.г.т. Росляково, Мурманская область Ланкина Надежда Николаевна, Воспитатель МБДОУ «Детский сад № 171», г. Зима, Иркутская область Солодова Марина Григорьевна, воспитатель МАДОУ детский сад № 121, г. Нижний Тагил, Свердловская область |
Номинация «Логопедия»
Листовка | Буклет |
Места не присуждены | 1 место
Курочкина Ольга Николаевна, учитель-логопед МБДОУ детский сад № 14, г. Верхний Уфалей, Челябинская область 2 место Кольпикова Елена Владимировна, учитель-логопед МБДОУ«Центр развития ребенка – детский сад № 52», г.Владимир Пингина Инна Владимировна, МАДОУ «Детский сад КВ № 15 «Светлячок», г. Салаир, Кемеровская область 3 место Бахмач Светлана Анатольевна, учитель – дефектолог МБДОУ № 400, г. Челябинск Макарова Ольга Васильевна, учитель-логопед МКДОУ «Тальменский детский сад № 9», р.п. Тальменка, Алтайский край Новикова Оксана Александровна, учитель-логопед МБДОУ №14, г. Котлас, Архангельская область
|
Победители награждаются подпиской на электронную версию журнала «Дошкольное воспитание» на 1 полугодие 2015 года и дипломами победителей.
Лауреаты
Агапова Татьяна Вячеславовна
МБДОУ № 21 «Теремок»,
г. Павлово, Нижегородская область
Афанасьева Ольга Николаевна
Старший воспитатель СП «Детский сад «Аленушка» ГБОУ СОШ,
с. Исаклы, Самарская область
Бабаянц Наталья Александровна
Педагог-психолог МБДОУ ЦРР-детский сад № 99, г. Воронеж
Баранникова Светлана Владимировна
Воспитаталь МБДОУ детский сад № 50,
ст. Новомышастовская, Краснодарский край
Белова Ольга Васильевна
Воспитатель МБДОУ детского сада № 126, г. Брянск
Девяткова Лариса Николаевна
Старший воспитатель МАДОУ ЦРР-детский сад № 14,
г. Соликамск, Пермский край
Дементьева Лариса Владимировна
Воспитатель ГБОУ лицей № 1598, г. Москва
Доронина Екатерина Алексеевна
Педагог-психолог МДОУ детский сад № 30, г. Ржев, Тверская область
Журавлева Татьяна Анатольевна
Воспитатель ГБОУ Лицей №1598, г. Москва
Захарова Ольга Евгеньевна
Воспитатель МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
г. Новочебоксарск, Чувашская Республика
Зенина Татьяна Егоровна
Воспитатель ГБОУ Лицей № 1598, г. Москва
Иванова Ольга Дмитриевна
Воспитатель МБДОУ детский сад № 50,
ст. Новомышастовская, Краснодарский край
Дятлова Анна Александровна
Музыкальный руководитель МБДОУ детский сад № 74,
г. Норильск, Красноярский край
Зинина Марина Владимировна
Учитель-логопед МДОУ «Детский сад №6 «Сказка»,
п.Приволжский, Республика Марий Эл
Ильясова Валентина Николаевна
Воспитатель МДОУ № 82, г. Карталы, Челябинская область
Кадочникова Наталия Олеговна
Учитель-логопед МДОУ детский сад «Росинка»,
г. Ноябрьск, ЯНАО
Калинина Ольга Александровна
Воспитатель ГБОУ Лицей № 1598, г. Москва
Каменева Мария Викторовна
Воспитатель МДОУ № 134, г. Комсомольск-на-Амуре,
Хабаровский край
Кизимова Елена Анатольевна
Учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 22»,
г. Череповец, Вологодская область
Киселёва Оксана Реннадиевна
Учитель-логопед МДОУ «Пинежская СОШ № 117», СП «Детский сад»,
п. Пинега, Архангельская область
Климова Ольга Александровна
Воспитатель ГБОУ Лицей № 1598, г. Москва
Кочетова Ирина Ивановна
Воспитатель МБДОУ №103, г. Ангарск, Иркутская область
Кудрина Наталья Михайловна
Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе,
МБДОУ детский сад № 39, г. Апшеронск, Краснодарский край
Левашова Светлана Евгеньевна
Воспитатель ГБОУ СОШ № 1286,
г. Москва
Лукьянова Диана Дмитриевна
Инструктор по физической культуре
МКДОУ д/с «Красная шапочка» р.п. Линево,
Новосибирская область
Ляпина Татьяна Викторовна
Воспитатель ГБОУ Лицей №1598, г. Москва
Макарова Галина Сергеевна
Воспитатель МБДОУ детский сад № 19 «Родничок»,
г. Шумерля, Чувашская Республика
Мухамадиева Айгуль Салаватовна
Учитель-логопед МАДОУ детский сад № 36,
г. Октябрьский, Республика Башкортостан
Наземнова Галина Владимировна
Учитель-логопед МБДОУ Детский сад № 29 «Алёнушка»,
г. Чайковский, Пермский край
Овечкина Валентина Ивановна
Педагог-психолог МКДОУ «Детский сад № 1»,
г. Киров, Кировская область
Осодоева Светлана Юрьевна
Воспитатель МАДОУ детский сад №117,
г. Ангарск, Иркутская область
Петренко Ольга Николаевна
Учитель – логопед МБДОУ № 400,
г. Челябинск
Плотникова Людмила Валентиновна
Воспитатель ГБОУ Лицей № 1598, г. Москва
Попкова Светлана Леонидовна
Воспитатель МБДОУ детский сад № 50, г. Калуга
Попова Татьяна Васильевна
МБДОУ №2 «Журавушка»,
п. Ильичёво, Красноярский край
Потапова Светлана Геннадьевна
Воспитатель МАДОУ детский сад № 51,
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
Радах Анна Николаевна
Воспитатель ГБОУ Лицей № 1598, г. Москва
Шутова Юлия Валерьевна
Воспитатель ГБОУ СОШ № 581, г. Москва
Якушева Надежда Алексеевна
Воспитатель МБДОУ «Детский сад № 90» МО,
г. Братск, Иркутская область
Дипломанты
Абрамова Галина Владимировна
Медицинская сестра ДОУ «Детский сад № 45 «Звёздочка»
войсковой части 23449, г. Петушки, Владимирская область
Аликина Наталья Юрьевна
Воспитатель МДОУ «Детский сад «93»,
г. Барнаул, Алтайский край
Антипычева Юлия Яковлевна
Педагог- психолог ГБОУ СОШ № 641 СПдетский сад № 2117,
г. Москва
Барбашина Галина Викторовна
Воспитатель ГБОУ Лицей № 1598, г. Москва
Бешлиу Елена Евгеньевна
Учитель-логопед МБДОУ детский сад «Росинка»,
г. Ноябрьск, ЯНАО
Ворончук Марина Дмитриевна
Воспитатель МБДОУ №27 «Почемучка»,
п. Новый, Камчатский край
Глушкова Татьяна Валерьевна
Воспитатель МБДОУ «Муромцевский детский сад»,
р.п. Муромцево, Омская область
Джура Ольга Анатольевна
Воспитатель МБДОУ ЦРР-детский сад № 11,
г. Лесозаводск, Приморский край
Исаева Татьяна Александровна
Воспитатель МКДОУ д/с “Теремок”,
р.п. Языково, Ульяновская область
Капитонова Светлана Фёдоровна
Учитель-логопед ГБОУ ЦРР – детский сад № 2662,
г. Москва
Касьянова Анна Николаевна
Воспитатель МБДОУ детский сад «Мастерок»,
г. Абакан, Республика Хакасия
Климченко Анна Павловна
Воспитатель МБДОУ детский сад № 21,
г. Амурск, Хабаровский край
Кожевникова Татьяна Петровна
Воспитатель МБДОУ «Детский сад №9»
г. Рузаевка, Республика Мордовия
Ковченкова Ирина Ивановна
Педагог-психолог МБДОУ ЦРР д/с №20 «Светлячок»,
г. Сафоново, Смоленская область
Костенко Светлана Викторовна
Воспитатель МДБОУ «ДСОВ № 50»,
ст. Новомышастовская, Краснодарский край
Крюкова Ирина Валентиновна
Воспитатель ГБОУ Лицей № 1598, г. Москва
Лантас Марина Михайловна
Заведующий МБДОУ Детский сад № 29 «Алёнушка»,
г. Чайковский, Пермский край
Логинова Людмила Александровна
Воспитатель МБДОУ ЦРР- детский сад №282,
г. Самара
Ляшко Галина Васильевна
Воспитатель МБДОУ ДС КВ № 1,
ст. Староминская, Краснодарский край
Магзюмова Зульфия Борисовна
Учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №4»
с. Иглино, Республика Башкортостан
Мартюшева Александра Сергеевна
Учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 202», г.Краснодар
Матвеева Ксения Сергеевна
Учитель-логопед МБДОУ детский сад № 4,
г. Усть-Лабинск, Краснодарский край
Машкова Наталья Павловна
Учитель-логопед МБДОУ «Калининский детский сад «Солнышко»,
п. Калининский, Кемеровская область
Мищенко Наталья Николаевна
Учитель-логопед МДОУ № 74 Детский сад «Земляничка»,
г. Норильск, Красноярский край
Нигматулина Ольга Владимировна
Учитель-логопед МБДОУ д/с № 14,
г. Зеленогорск, Красноярский край
Овчарова Наталья Владимировна
Воспитатель стационарного отделения БУ «Реабилитационный центр для детей
и подростков с ограниченными возможностями «Гармония»,
г. Нягань, ХМАО-Югра
Овчинникова Елена Вячеславовна
Учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 83″,
г. Норильск, Красноярский край
Оганесян Татьяна Александровна
Воспитатель МБДОУ детский сад № 1,
ст. Староминская, Краснодарский край
Питателева Марина Борисовна
Педагог-психолог ГБОУ СОШ № 2077 СП -14(детский сад),
г. Москва
Полякова Людмила Ивановна
Учитель-логопед МБДОУ «Колокольчик»,
г. Ноябрьск, ЯНАО
Портных Елена Васильевна
Воспитатель МБДОУ ЦРР-детский сад № 111,
г. Ростов-на-Дону
Пугачева Татьяна Сергеевна
Воспитатель МБДОУ «Детский сад КВ №38»,
г. Усолье-Сибирское, Иркутская область
Прохоренкова Ольга Павловна
Воспитатель МБДОУ ЦРР-детский сад № 20 «Светлячок»,
г. Сафоново, Смоленская область
Резник Анна Сергеевна
Старший воспитатель МАДОУ детский сад № 155,
г. Нижний Тагил, Свердловская область
Соловьева Наталья Владимировна
Инструктор по физической культуре НДОУ «Детский сад «Кораблик»,
г. Гаврилов-Ям, Ярославская область
Фон Елена Сергеевна
Воспитатель МК ДОУ « Детский сад № 78»,
г. Новокузнецк, Кемеровская область
Храпко Ирина Валерьевна
Учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №3 «Звездочка»,
г. Гурьевск, Кемеровская область
Чаузова Елена Леонидовна
Старший воспитатель МБДОУ Детский сад № 29 «Алёнушка»,
г. Чайковский, Пермский край
Шобанова Разия Минигаяновна
Музыкальный руководитель, г. Самара
Шепелева Марина Николаевна
Воспитатель МБДОУ № 103, г. Ангарск,
Иркутская область
Лауреаты и дипломанты награждаются дипломами.
От всей души поздравляем победителей, лауреатов и дипломантов!
Лучшие работы будут опубликованы на сайте.
Дипломы победители, лауреаты и участники конкурса получат в течение месяца.
Дипломы в обычном варианте отправлены заказными письмами, в электронном варианте − высылаются на электронную почту.