Поздравляем победителей Всероссийского конкурса «Народные промыслы России»

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги яркого и интересного конкурса, посвященного отечественным культурным истокам – народным промыслам России. В присланных на конкурс материалах педагоги с любовью рассказали о старинных и новых промыслах; представили разнообразные формы работы с детьми разного возраста; творчески подошли к созданию развивающих пособий и дидактических игр.

Победители конкурса награждаются дипломом и подпиской на электронную версию журнала «Дошкольное воспитание» (2-е полугодие 2023 года). Лауреаты получат диплом, а также купон на приобретение любого товара в магазине на сайте ИД «Воспитание дошкольника» со скидкой 50 %.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!Поздравляем победителей Всероссийского конкурса «Народные промыслы России» 

ВНИМАНИЕ! Жюри высоко оценило целый ряд других присланных на конкурс конспектов, сценариев, проектов, однако их содержание вышло за рамки заявленной темы конкурса – оно касается вопросов патриотического воспитания, отражает народные традиции и пр. Члены жюри рекомендовали данные работы к публикации в журнале «Дошкольное воспитание». Редакция журнала свяжется с авторами отобранных к публикации материалов.

Отправка дипломов с 5 по 11 июня. 

Спасибо всем участникам конкурса!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x