Список участников

Всероссийский конкурс «Сквозь годы звенит Победа!»

(Календарь обратного отсчета)

Сроки проведения: с 15 января по 10 марта 2020 г.

 

  1. Абакумова Светлана Ивановна, Кокаурова Анастасия Олеговна, Пшиченко Анна Николаевна (учителя-логопеды), МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 100», г. Краснодар
  2. Абрамова Мария Федоровна, Дудкина Марина Вячеславовна (воспитатели), МАДОУ «Детский сад №8 «Чебурашка», г.Урюпинск Волгоградская область
  3. Авилова Галина Олеговна (воспитатель), МДОАУ детский сад № 10, Краснодарский край, г.Новокубанск
  4. Алексеева Альбина Анатольевна, Максимова Екатерина Ивановна (воспитатели), МБДОУ «Детский сад № 49 «Березка», Чувашская Республика, г. Чебоксары
  5. Алексеева Наталья Александровна, Стыдова Ольга Николаевна, Круглова Галина Петровна (воспитатели), МАДОУ «Курманаевский детский сад №1 «Теремок», Оренбургская область, Курманаевский район, с. Курманаевка
  6. Алексеенко Надежда Олеговна, Лаврищева Лилия Георгиевна (воспитатели), Гончарова Нина Николаевна (учитель-логопед), ГБОУ Школа №1454 «Тимирязевская» ДОП «Костякова», Москва
  7. Ананьева Юлия Викторовна (воспитатель), БДОУ Сокольского муниципального района «Детский сад общеразвивающего вида № 10», Вологодская область, г.Сокол
  8. Анисимова Ирина Петровна (воспитатель), МБДОУ «Детский сад № 114», Чувашская Республика,г. Чебоксары
  9. Аношина Наталья Леонидовна (воспитатель), МБДОУ «Детский сад №38 «Золотой улей», г. Бугульма, Республики Татарстан
  10. Антонова Елена Владимировна (воспитатель), МБДОУ детский сад «Светлячок», Пензенская область, Кузнецкий район, с. Посёлки
  11. Антонова Людмила Леонидовна, Кожемякина Жанна Юзиховна (воспитатели), ГАДОУ №15, Санкт-Петербург,г.Колпино
  12. Арендарчук Ирина Александровна (воспитатель), ГБДОУ №18Приморского р-на, г. Санкт-Петербург
  13. Ариничева Людмила Игоревна (воспитатель), Плохотникова Нина Владимировна (воспитатель), МБДОУ МО «Детский сад комбинированного вида № 234», г. Краснодар
  14. Арутюнян Лусине Нориковна (воспитатель), ГБОУ Школа №1356, Москва
  15. Архипова Наталия Владимировна (воспитатель), МБДОУ детский сад №42 «Зернышко», Нижегородская область, Кстовский район, с. Шелокша
  16. Асадуллина Елена Владимировна (воспитатель), Полева Людмила Леонидовна (воспитатель), Упругина Ирина Геннадьевна (старший воспитатель), МБДОУ «Детский сад № 10», г. Миасс, Челябинская область
  17. Аскерова Татьяна Игоревна (социальный педагог), ГКУСО «Изобильненский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних»,Ставропольский край, Изобильненский городской округ, с.Тищенское
  18. Аширова Екатерина Николаевна, Петрова Марина Викторовна (воспитатели), КондкуковаСветлана Витальевна (учитель-логопед), ЧДОУ «Детский сад №37 ОАО «Российские железные дороги», Москва
  19. Аюпова Зенфира Сафиевна (старший воспитатель), Искандарова Гульназ Минигаяновна, Мифтахова Марина Витальевна (воспитатели), МБДОУ детский сад №3,Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево
  20. Баданина Ольга Павловна, Петухова Елена Викторовна (воспитатели), БДОУ СМР «Детский сад №30», Вологодская область, г. Сокол
  21. Балюра Рита Николаевна, Извекова Татьяна Михайловна (воспитатели), ФГБДОУ ЦРР ДС № 1007, Москва
  22. Бандурина Светлана Викторовна, Губанкова Юлия Анатольевна (воспитатели), МБДОУ «Детский сад№ 84 комбинированного вида», г. Красноярск
  23. Барсукова Марина Эдуардовна (воспитатель ВКК), МКДОУ «Детский сад №10 общеразвивающего вида», Воронежская область, г. Нововоронеж
  24. Белова Ольга Юрьевна (воспитатель), МАДОУ Детский сад № 45 комбинированного вида «Карамелька», г. Богданович, Свердловская область
  25. Беляева Ирина Владимировна (инструктор по физической культуре), МКДОУ «Тальменский детский сад № 9», Алтайский край, Тальменский район, р.п.Тальменка
  26. Бирюкова Ольга Александровна (воспитатель), ГБОУ Школа № 1474, Москва
  27. Бобылева Ирина Юрьевна, Назарова Елена Юрьевна (воспитатели), Ломакина Наталия Николаевна, Мнацаканова Наталья Львовна, Третьякова Олеся Юрьевна (родители), ГОУ «Школа № 1512», Москва
  28. Бодукова Наталья Александровна (воспитатель), МАДОУ «Детский сад «Оленёнок» с.Майма», Республика Алтай, Майминский район, с. Майма
  29. Браславец Антонина Григорьевна (воспитатель), МКДОУ Детскй сад№11, Краснодарский край, Павловский район, ст. Павловская
  30. Бригинец Наталья Александровна, Корепина Светлана Сергеевна (воспитатели), МБОУ «Приморская СШ», Архангельская область, Приморский район, д. Рикасиха
  31. Бронзова Марина Валерьевна, Кузьмина Галина Васильевна (воспитатели), Санкт-Петербургское ГАДОУ«Детский сад комбинированного вида №15», Санкт-Петербург, г. Колпино
  32. Бубнова Лариса Валерьевна (воспитатель), детский сад №12 «Солнечная полянка» СП МАДОУ детский сад «Страна чудес»,Свердловская область,г. Новоуральск
  33. Букшина Ольга Владимировна (воспитатель), МБДОУ «Детский сад № 447», г Челябинск
  34. Булдакова Марина Викторовна, Зернова Светлана Владимировна (воспитатели), МБДОУ «Детский сад №75», Вологодская область, г. Череповец
  35. Бурлакова Лариса Николаевна (воспитатель), МБ ДОУ МО «Детский сад комбинированного вида № 116», г. Краснодар
  36. Веселова Татьяна Петровна, Старшая Ольга Владимировна (воспитатели), МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей №40 «Радость»»,Чувашская Республика,г. Новочебоксарск
  37. Веселова Светлана Олеговна, Кирикова Светлана Александровна (воспитатели), Хрестина Светлана Алексеевна (педагог-психолог), МБДОУ «Детский сад №1», Тверская область,Конаковский район, д.Мокшино.
  38. Вильданова Гульназ Азатовна (воспитатель), ОАО «Фармстандарт – Уфимский витаминный завод», Республика Башкортостан, г. Уфа
  39. Власова Екатерина Владимировна (воспитатель), ГБОУ «Школа № 354 им. Д.М. Карбышева», Москва
  40. Володина Светлана Александровна (учитель-логопед), Дейнеко Валентина Михайловна, Гильметдинова Лилия Ивановна (воспитатели), МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №74 «Айсылу»,Республика Татарстан,г Набережные Челны
  41. Вольская Татьяна Петровна, Чайковская Вероника Георгиевна (воспитатели), МБОУ МО ООШ №81 им. Защитников Пашковской переправы,г.Краснодар, Карасунский округ, п. Знаменский
  1. Воробьева Мария Александровна, Мусатова Светлана Николаевна (воспитатели), ГБОУ «Школа №1056», Москва
  2. Гаврилова Юлия Петровна (социальный педагог), ГБОУ Школа №709 ДО № 2, Москва
  3. Гаврина Светлана Леонидовна,Холкина Светлана Александровна (воспитатели), Пивоварова Юлия Александровна (старший воспитатель), Мартынова Елена Викторовна (учитель-логопед), МАДОУ Детский сад № 45 комбинированного вида «Карамелька», Свердловская область, Богдановичский район, г. Богданович
  4. Галкина Надежда Николаевна (воспитатель), МДОУ «Горловский детский сад», Рязанская область, Скопинский район, село Горлово
  5. Ганиева Танзиля Зиннатовна(воспитатель), детский сад № 4 «Лукоморье» — филиала АН ДОО «Алмазик», г. Мирный, Республики Саха (Якутия)
  6. Гацулова Екатерина Викторовна, Горбачева Светлана Евгеньевна (воспитатели), МБОУ Таволжанская ОШ дошкольная группа «Колобок», Ульяновская область, Карсунский район, с. Таволжанка
  7. Геращенко Дарья Георгиевна, Шемякина Наталья Георгиевна (воспитатели), МБДОУ №311, г.Красноярск
  8. Герлиц Наталья Ивановна, Ерофеева Елена Игоревна, Ефимова Надежда Федоровна, Романова Маргарита Борисовна (воспитатели), Сазонова Татьяна Владимировна (старший воспитатель), МАДОУ Детский сад «Снежинка», Республика Бурятия,МО «Кабанский район», с.Выдрино
  1. Голикова Ольга Игоревна, Щекина Елена Симановна (воспитатели), СП «Детский сад общеразвивающего вила №34«Ёлочка» МОУ «Удимская№2СОШ», Архангельская область, Котласский район, п. Удимский
  2. Головина Марина Борисовна (старший воспитатель), Петрова Алла Юрьевна (педагог-психолог), Бурдыкина Татьяна Юрьевна (воспитатель), МБДОУ «Детский садкомбинированного вида №7», Тульская область,г. Алексин
  3. Гончарова Лилия Владимировна, Микушева Лилия Ивановна (воспитатели),МБДОУ Павловский детский сад «Мозаика», г. Павловск, Воронежская область
  1. Гончарук Татьяна Александровна (старший воспитатель), Бударина Вера Андреевна (воспитатель), МАДОУ № 238, г. Кемерово
  2. Горбачева Светлана Евгеньевна (воспитатель), МБОУ Таволжанская ОШ дошкольная группа «Колобок», Ульяновская область, Карсунский район, с.Таволжанка
  3. Горелова Марина Александровна (учитель — дефектолог), Карякина Татьяна Анатольевна (воспитатель), МАДОУ детский сад «Детство» комбинированного вида, СП детский сад № 185 «Золотое зёрнышко», г. Нижний Тагил
  4. Григорьева Надежда Валерьевна (воспитатель), МБДОУ «Детский сад № 49 «Берёзка», Чувашская Республика,г. Чебоксары
  5. Гулакова Евгения Николаевна, Гостева Светлана Николаевна (воспитатели), МДОБУ «Центр развития ребёнка – детский сад №11 Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск
  6. Давлятова Светлана Владимировна,Клименкова Любовь Петровна,Литвина Оксана Михайловна,Парамонова Александра Александровна, Перепелова Светлана Валерьевна (воспитатели), Киселев Денис Дмитриевич (воспитанник), СОГБУ ДЦ СПСиД «Солнышко»,Смоленская область, г. Десногорск
  7. Давыдова Наталья Сергеевна (воспитатель), МАДОУ детского сада № 16Чкаловского района, г. Екатеринбург
  8. Данилкина Елена Вячеславовна (старший воспитатель), Бутова Лариса Александровна(воспитатель), Рудакова Ольга Сергеевна(воспитатель), Кривохижина Лариса Сергеевна(воспитатель), МБДОУ «ЦРР – ДС «Аленка», Республики Хакасия, г. Абаза
  9. Денисова Татьяна Сергеевна (воспитатель), Акимова Светлана Юрьевна (родитель), МБДОУ «Детский сад №84», г. Ульяновск
  10. Добровольская Марина Асланбиевна (заведующий),Сладкова Людмила Евгеньевна (старший воспитатель), педагоги, дети и родители, МАДОУ МО «Детский сад №174 «Сказочная страна», г. Краснодар
  11. Добродомова Евгения Витальевна,Лиханова Кристина Валерьевна, Пятунина Лариса Сергеевна (воспитатели), МАДОУ МО «Центр–детский сад №171 «Алые паруса», г. Краснодар
  1. Долгалева Ирина Владимировна, Богомолова Светлана Геннадьевна (воспитатели), ЧДОУ «Детский сад № 57 ОАО «Российские железные дороги»», г. Смоленск
  2. Доронина Екатерина Алексеевна (педагог – психолог), МДОУ детский сад № 30 комбинированного вида, Тверская область, г. Ржев
  3. Дьяченко Ирина Анатольевна (воспитатель), МКДОУ Агинский детский сад №1 «Солнышко», Красноярский край, Саянский район, с.Агинское
  4. Дятлова Наталья Николаевна (воспитатель), ГБОУ Школа № 1524, Москва
  5. Емельянова Ольга Леонидовна (воспитатель), Пугина Анна Валерьевна (инструктор по физической культуре), МБДОУ Детский сад «Сибирский», Омская область, Омский район, п.Ростовка
  1. Ермолаева Елена Николаевна (воспитатель), СП «Детский сад «Колосок»ГБОУ СОШ, Самарская область, Красноярский район, с. Хилково
  2. Жильцова Светлана Алексеевна, Алексеева Людмила Николаевна (воспитатели), Санкт-Петербургское ГАДОУ «Детский сад комбинированного вида №15 Колпинского района Санкт-Петербурга», Санкт-Петербург, г. Колпино
  1. Журавлева Елена Александровна (воспитатель), МДОУ «Детский сад №93 комбинированного вида», Республика Коми, город Ухта
  2. Зажигина Ольга Анатольевна, Герасименко Марина Александровна (воспитатели), ГБОУ Школа № 2121, Дошкольный Корпус 4, Москва
  3. Заиченко Ольга Владимировна (воспитатель), МАДОУ МО «Детский сад комбинированного вида «Сказка» СП № 147, г. Краснодар
  4. Зарубина Наталья Николаевна (воспитатель), МДОУ детский сад №14, г. Сердобск, Пензенская область
  5. Зваричук Ирина Николаевна (старший воспитатель), детский сад «Берёзка» СП МБОУ «Березницкая ОГ», Архангельская область, Устьянский район, д.Горылец
  6. Землянухина Татьяна Михайловна (воспитатель), МДОУ Детский сад №3 «Сказка», Московская область,п. Власиха
  7. Иванова Марина Николаевна (воспитатель), МБДОУ «Карабашский детский сад общеразвивающего вида № 1 «Рябинушка», Республика Татарстан, Бугульминский район, п.г.т. Карабаш
  8. Иванова Наталья Александровна (воспитатель), МБДОУ МО «Центр – детский сад №100», г.Краснодар
  9. Игнатьева Марина Николаевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 2», Чувашская Республика, г. Канаш
  10. Игнатьева Екатерина Владимировна, Петрова Анна Николаевна (воспитатели), МБДОУ «Детский сад №49» г.Чебоксары, Чувашская Республика
  11. Истратова Анна Васильевна (педагог-психолог), ГБДОУ детский сад №100 Невского района, г. Санкт-Петербург
  12. Казакова Елена Владимировна (воспитатель), МАДОУ «ЦРР – детский сад №8 «Золушка», г. Великий Новгород
  13. Кантеева Галина Александровна (заведующая отделением дневного пребывания детей «Капитошка»), Кузнецова Светлана Васильевна,Баранова Наталья Владимировна (воспитатели), ГКУ СО «Безенчукский комплексный центр социального обслуживания населения «Дом детства», Самарская область
  1. Карамышева Елена Алексеевна (воспитатель), МБДОУ детский сад №105 «Детство», г. Пенза
  2. Кенозерова Виктория Владимировна (воспитатель), МБДОУ «Журавушка», Архангельская область, Плесецкий район, п. Плесецк
  1. Клепикова Ольга Николаевна(воспитатель), ГАПОУ МОК им В Талалихина, Москва
  2. Ковалёва Юлия Николаевна (воспитатель), Беляева Татьяна Владимировна (музыкальный руководитель), МБДОУ детский сад «19 «Красная Шапочка», Ростовская область, Песчанокопский район, с.Красная Поляна
  3. Ковалева Яна Юрьевна (воспитатель), Школа № 504 ДО «Звездочка», Москва
  4. Коваленко Ирина Алексеевна (воспитатель), МБДОУ «Детский сад № 39», Иркутская область, г. Усолье-Сибирское
  1. Козлова Наталия Юрьевна, Кобец Елена Геннадьевна, Тесля Светлана Петровна (воспитатели), Биюсова Олеся Александровна (старший воспитатель), ГБОУ Школа № 504, Москва
  2. Коломыльцева Галина Витальевна, Кротова Татьяна Александровна (воспитатели), МБДОУ «Детский сад «Солнышко», Смоленская область,г. Рославль
  3. Колтыгина Лариса Викторовна (заведующий), Чичерина Евгения Викторовна (воспитатель), МДОУ «Шелемишевский детский сад», Рязанская область, Скопинский район, с. Шелемишево
  4. Комиссарова Елена Николаевна (воспитатель), АНО ДО «Планета детства «Лада», детский сад №66 «Матрешка», Самарская область, г. Тольятти
  1. Кондрашова Ирина Сергеевна, Щербатых Татьяна Петровна (воспитатели), МАДОУ Детский сад №8 «Чебурашка», Волгоградская область, г. Урюпинск
  2. Коржан Ирина Анатольевна (воспитатель), МАДОУ «ЦРР – детский сад № 171 «Алые паруса», г. Краснодар
  3. Коробова Зинаида Александровна (воспитатель), МБОУ ОСОШ №1 СП «Детский сад «Ладушки», Архангельская область, Устьянский район, п. Октябрьский
  4. Коротчук Лариса Викторовна, Ляпунова Наталья Николаевна (воспитатели), ГБОУ Школа №504, ДО «Звёздочка», Москва
  5. Косарева Ольга Михайловна (воспитатель), МДОУ детский сад комбинированного вида №32 «Светлячок», Московская область, г.о.Подольск
  1. Краева Оксана Сергеевна, Лымарь Татьяна Владимировна (воспитатели), МБДОУ детский сад №40 «Березка», г. Серпухов, Московская область
  2. Красильникова Татьяна Дмитриевна, Рощупкина Наталья Ивановна (воспитатели), Захарченко Лариса Дмитриевна (педагог дополнительного образования), МБДОУ «Детский сад «Солнышко», Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч
  3. Крылова Светлана Юрьевна (воспитатель), МАДОУ детский сад «Радость» комбинированного вида СП — детский сад № 107, г. Нижний Тагил
  4. Крючкова Марина Викторовна (старший воспитатель), Пичугина Анна Александровна (воспитатель), МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик», Смоленская область, г. Рославль
  1. Куваева Наталья Борисовна (воспитатель),МАДОУ ЦРР детский сад «Сказка», Нижегородская область, р.п. Красные Баки
  2. Кузьменко Елена Николаевна (воспитатель), МБДОУ «Детский сад №211», г.Краснодар
  3. Курило Ольга Николаевна (воспитатель), МДОАУ «Детский сад № 13», г. Оренбург
  4. Ларина Наталья Владиславовна, Лузан Мария Миграновна, Сергеева Маргарита Александровна (воспитатели), МБДОУ МО «Центр — детский сад «23», г. Краснодар
  5. Левченко Елена Николаевна, Кузьмина Марина Владимировна, (воспитатели), ГАДОУ №15 Колпинского р-на, Санкт-Петербург
  6. Лизаева Наталия Вячеславовна (воспитатель), МДОУ Детский сад №104 «Аленький цветочек», г. Вологда
  7. Ломакина Анна Юрьевна (заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе, ЧАДОУ «Детский сад № 37 ОАО «Российские железные дороги»; Москва
  1. Лопаева Ольга Николаевна (воспитатель), Школа № 504 ДО «Звездочка»,Москва
  2. Макарова Галина Сергеевна (воспитатель), Волкова Татьяна Владимировна (старший воспитатель), МБДОУ «Детский сад №19 «Родничок», Чувашская Республика,г. Шумерля
  3. Максименко Юлия Витальевна, Лебединец Надежда Васильевна (воспитатели), МАДОУ МО «Детский сад «Сказка»СП №150, г. Краснодар
  4. Малкова Елена Сергеевна, Озорнина Наталья Васильевна (воспитатели), МАДОУ «Детский сад № 39» комбинированного вида «Гнездышко»,Свердловская область, г. Богданович
  5. Мальцева Татьяна Юрьевна (воспитатель), МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 53», Свердловская область, г. Асбест
  6. Манчина Светлана Валерьевна, Попова Юлия Сергеевна, Шевырева Надежда Павловна (воспитатели), МБДОУ «Центр-детский сад» №107 «Русалочка»,г.Краснодар
  7. Маркина Ольга Семеновна (воспитатель), Нестерова Татьяна Александровна (учитель – логопед), МАДОУ «Радость» детский сад №145, г. Нижний Тагил
  8. Мартынова Елена Александровна (воспитатель), Макаровский филиал МБДОУ «Детский сад №6», Владимирская область, Кольчугинский район, с. Флорищи
  9. Мартюшева Татьяна Юрьевна, Гребнева Татьяна Викторовна (воспитатели), МБДОУ Бобровский детский сад «Теремок», Алтайский край, Первомайский район, с.Бобровка
  10. Маскалёва Мария Юрьевна (воспитатель), МАДОУ детский сад «Детство» комбинированного вида СП – детский сад № 160, г. Нижний Тагил
  1. Маслова Светлана Геннадьевна, Чигринцева Светлана Александровна (воспитатели), МАДОУ «Детский сад №8 «Чебурашка», Волгоградская область, г. Урюпинск
  2. Матвеева Ирина Сергеевна, Захаркина Екатерина Сергеевна (воспитатели), МДОУ № 12, Пензенская область, г.Сердобск
  3. Матвеева Наталья Александровна (воспитатель), МБОУ «Лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова», г.Брянск
  1. Матерухина Юлия Альбертовна (воспитатель), МАДОУ детский сад № 11, Нижегородская область, г. Павлово
  2. Мегера Елена Анатольевна (воспитатель), ГБОУ «Школа № 1474», Москва
  3. Мельничук Галина Ивановна (музыкальный руководитель), Вдовенко Светлана Петровна (старший воспитатель), МДОУ детский сад №2 «Улыбка», Саратовская область,Екатериновский район,р.п. Екатериновка
  4. Мигунова Татьяна Николаевна, Лаврова Елена Ивановна (воспитатели), МБДОУ «Детский сад № 6», Вологодская область, г. Харовск
  5. Мидовник Ирина Витальевна(воспитатель), МКДОУ детский сад общеразвивающего вида № 11, Краснодарский край, Павловский район, ст. Павловская
  6. Миронова Татьяна Евгеньевна (воспитатель), МБДОУ МО № 211, г. Краснодар
  7. Михайлова Елена Александровна (воспитатель), МБОУ «Детский сад №19 «Родничок», Чувашская Республика, г. Шумерля
  8. Мищенко Татьяна Николаевна (воспитатель), ГБОУ «Школа № 463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева», Москва
  9. Молчанова Галина Владимировна, Конькова Надежда Сергеевна, (воспитатели), БДОУ Сокольского муниципального района « Детский сад общеразвивающего вида №10», Вологодская область , г. Сокол
  10. Муратова Людмила Ивановна (старший воспитатель), Малахова Елена Викторовна (заместитель заведующего по УВР), Потапова Елена Владимировна (заведующий), МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 «Любознайка», г. Курган
  11. Мусина Гульнур Рафкатовна (воспитатель), МДОБУ детский сад «Алтынай», Республики Башкортостан, г. Сибай
  12. Мусина Лариса Дамировна (воспитатель), МАДОУ детский сад № 16, г. Екатеринбург
  13. Мухачева Марина Геннадьевна (воспитатель), МБДОУ Бобровский детский сад «Теремок», Алтайский край, Первомайский район, с. Бобровка
  14. Мягкова Инесса Васильевна, Иванова Надежда Ивановна (воспитатели), МБДОУ детский сад «Светлячок», Липецкая область, Грязинский район, с.Ярлуково
  1. Некрасова Алина Игоревна (учитель – логопед), ЧДОУ «Детский сад №37 ОАО «Российские железные дороги», Москва
  2. Нефедова Ольга Вячеславовна (педагог-психолог), Артемьева Ольга Николаевна (воспитатель), Астафьева Олеся Владимировна (учитель-логопед), МБДОУ «Детский сад № 373», г. о. Самара
  3. Нечаева Светлана Юрьевна (воспитатель), МАДОУ детский сад «Светлячок», Нижегородская область,Краснобаковский район,р.п. Ветлужский
  4. Николаенко Варвара Ивановна (воспитатель), МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 11», г. Краснодар
  5. Носкова Галина Алексеевна (воспитатель), МАДОУ «Детство» комбинированного вида, СП – детский сад № 160, г. Нижний Тагил
  6. Опросичева Любовь Гурьевна (музыкальный руководитель), БДОУ СМР «Детский сад № 24», г. Сокол
  7. Осипова Наталья Викторовна, Доненко Ирина Анатольевна (воспитатели), МАДОУ МО «Центр развития ребенка» детский сад № 63, г. Краснодар
  8. Остапенко Фаина Васильевна(старший воспитатель),МАДОУ детский сад № 1, Краснодарский край, Павловский район, ст. Павловская
  9. Охотина Оксана Витальевна, Котельникова Ольга Ивановна (воспитатели), МБДОУ «Кугесьский детский сад «Ягодка», Чебоксарский район, Чувашская Республика
  10. Павлова Наталья Евгеньевна (воспитатель), МАДОУ детский сад «Умка», Нижегородская область, г. Павлово
  11. Парамонова Нина Витальевна, Подпорина Ирина Анатольевна (воспитатели), МБДОУ «Детский сад №70», г. Владимир
  12. Парыгина Алена Александровна, Казеннова Татьяна Васильевна (воспитатели), МК ДОУ ГО Заречный «Детство» СП «Сказка», г.Заречный
  13. Паталах Ирина Викторовна, Василенко Нина Петровна (воспитатели), ГБОУ Школа № 2121 Дошкольный Корпус 4, Москва
  14. Петрикова Наталья Сергеевна (воспитатель), МКДОУ «Детский сад № 30», Челябинская област, г. Еманжелинск
  15. Пичугина Галина Владимировна (воспитатель), МАДОУ комбинированного вида детский сад «Сказка», Республика Башкортостан,г. Баймак
  16. Поздеева Марина Николаевна(воспитатель), МБДОУ детский сад «Чебурашка»,Удмуртская Республика, Балезинский район, посёлок Балезино
  17. Попова Ирина Борисовна, Корнийчук Оксана Васильевна (воспитатели), МБДОУ Детский сад № 2 «Чебурашка», Вологодская область, г. Красавино
  18. Прохорова Светлана Акиндиновна, Пастухова Виктория Вениаминовна (воспитатели), БДОУ СМР «Детский сад №17», Вологодская область,г. Сокол
  19. Пугач Наталья Анатольевна, Романова Елена Николаевна, Горина Ольга Михайловна (воспитатели), МАДОУ Детский сад комбинированного типа «Малышка», Республика Бурятия, с. Выдрино
  20. Пыслараш Анна Сигизмундовна (музыкальный руководитель), МДОУ «Детский сад № 36», Челябинская область, г.Копейск
  21. Решедько Татьяна Николаевна, Ахметова Ксения Викторовна, (воспитатели), МДОУ «ЦРР – детский сад № 6», Саратовская область, г. Энгельс
  22. Родичева Тамара Николаевна, Гуськова Лариса Владимировна (воспитатели), ГБОУ Романовская школа, Москва
  23. Рыжкова Наталия Петровна (воспитатель), МКДОУ «Детский сад №24 «Ладушки», Свердловская область, Талицкий район, с. Бутка
  24. Рысинская Ирина Владимировна (старший воспитатель), Детский сад № 242 ОАО «РЖД», Амурская область, Сковородинский район, с.Талдан
  25. 161. Савина Юлия Павловна, Яковлева Юлия Николаевна, Камбарова Анастасия Викторовна (воспитатели), ГБОУ Школа № 504, Москва
  26. Савиных Лидия Анатольевна, Алманиязова Альфия Тагировна (воспитатели), МБДОУ «Детский сад № 7«Крылышки», ЯНАО, г. Салехард
  1. Савон Юлия Петровна (воспитатель), МБОУ Большерецкая СОШ №5 СП детский сад «Березка», Камчатский край,Усть-Большерецкий район,с. Кавалерское.
  2. Сагдиева Гелюся Камилевна, Хафизова Фарида Фирдависовна (воспитатели), МБДОУ «Балтасинский детский сад №5 комбинированного вида»,Республика Татарстан, п.г.т. Балтаси
  3. Садриева Элеонора Альбертовна (воспитатель), МБДОУ Детский сад присмотра и оздоровления №6 «Звездочка», Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево
  4. Сапарова Марина Юрьевна (воспитатель), ГБДОУ детский сад № 15, Колпинского района, Санкт-Петербург
  1. Святкова Наталия Клавдиевна (воспитатель), Охотникова Елена Геннадьевна (старший воспитатель), МБДОУ «Детский сад №6», Вологодская область, г.Харовск
  2. Семенова Светлана Васильевна (воспитатель), МБДОУ детский сад № 14 «Светлячок», Московская область, г. Химки
  3. Семикова Валентина Юрьевна (воспитатель), ГБОУ Школа№1474,Москва
  4. Семкина Наталья Анатольевна (воспитатель), МБДОУ «Детский сад № 247», г.Нижний Новгород
  5. Сергиенко Наталья Юрьевна, Тарасенко Светлана Анатольевна (воспитатели), МБДОУ ДС ОВ №16, Краснодарский край,Темрюкский район, ст.Курчанская
  6. Сидорова Татьяна Викторовна (воспитатель), МБДОУ «Детский сад№16», г.Рязань
  1. Скворцова Ирина Анатольевна, ШеминаЕлена Евгеньевна (воспитатели), МДОУ № 12, Пензенская область, г. Сердобск
  2. Сковородова Светлана Владимировна, Урванцева Елена Юрьевна (воспитатели), МБДОУ Бобровский детский сад «Теремок», Алтайский край, Первомайский район, с.Бобровка
  3. Смирнова Марина Алексеевна (воспитатель), ГБОУ Школа № 1056 ДО2, Москва
  4. Смирнова Наталья Викторовна (старший воспитатель), МКДОУ Ильинский детский сад «Улыбка», Ивановская область, Ильинский район, п. Ильинское-Хованское
  5. Соловьёва Татьяна Владимировна, Ибрагимова Татьяна Олеговна (воспитатели), ГАДОУ №15 Детский сад Колпинского района, Санкт-Петербург
  6. Сологубова Мария Владимировна (воспитатель), ГБОУ Школа № 138, Москва
  7. Сорокина Наталья Васильевна, Шемарова Ирина Валерьевна (воспитатели), Хрестина Светлана Алексеевна (педагог-психолог), МБДОУ «Детский сад №1», Тверская область, Конаковский район, д.Мокшино
  8. Спахи Наталья Викторовна (воспитатель), МАДОУ «Радость» детский сад №202, г. Нижний Тагил
  9. СтасьМарина Петровна (воспитатель), МБДОУ Бобровский детский сад «Теремок», Алтайский край, Первомайский район, с.Бобровка
  10. Столярова Лариса Витальевна, Макогонова Виктория Александровна (воспитатели), ЧДОУ Детский сад №99 ОАО «РЖД», г. Новороссийск
  11. Страшнова Е. В. (воспитатель); Яламова А. В. (представитель родительской общественности), ГБОУ Школа № 15, дошкольный корпус № 4, Москва
  1. Стрельникова Наталья Геннадьевна (воспитатель), МАДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка», структурное подразделение №149, г. Краснодар
  2. Сухова Екатерина Александровна (воспитатель), МБДОУ детский сад №42 «Зёрнышко», Нижегородская область, Кстовский район, с.Шёлокша
  1. Сызранцева Елена Фёдоровна(музыкальный руководитель), МБДОУ детский сад «Светлячок», Пензенская область, Кузнецкий район, с. Посёлки
  2. Таранова Наталья Владимировна(старший воспитатель),МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Березка», Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч
  3. Тарасова Анна Сергеевна (воспитатель), МАДОУ «Радость» детский сад № 202, Свердловская область, г. Нижний Тагил
  4. Тарасова Елена Николаевна, Сотникова Кристина Геннадьевна, Алексеева Светлана Юрьевна (воспитатели), Татошина Ольга Николаевна (старший воспитатель), МБДОУ «Детский сад № 49 «Березка», Чувашская Республика, г. Чебоксары
  5. Таскаева Юлия Валерьевна, Панксеп Ирина Вячеславовна (воспитатели), Шептур Вера Ивановна (учитель – логопед), МАДОУ № 9 «Росинка», Забайкальский край, г. Краснокаменск
  6. Темежникова Екатерина Васильевна (воспитатель), ГБДОУ Ненецкого АО «Детский сад «Ромашка», г.Нарьян-Мар
  7. Темиралиева Диляра Данияловна, Тулешова Диана Халиловна (воспитатели), МКОУ «СОШ с.Солянка СП ДО «Журавлик», Астраханская область,Наримановский район, п. Мирный
  8. Темнова Антонина Александровна (воспитатель), МДОУ № 12, Пензенская область, г.Сердобск
  9. Тетеревова Татьяна Викторовна (воспитатель), МБДОУ «Детский сад №19 «Родничок», Чувашская Республика, г. Шумерля
  10. Тетушкина Ольга Николаевна (воспитатель), Комарова Татьяна Александровна (учитель – логопед), МДОУ «ЦРР – детский сад № 9», Московская область, г. Волоколамск
  11. Тремаскина Татьяна Евгеньевна (воспитатель), ГБОУ «Школа № 463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева», ДО «Жемчужинка» — здание № 1, Москва
  12. Туровская Елена Сергеевна (воспитатель), Дударева Анастасия Владимировна (родитель), МБДОУ «Калининский детский сад «Солнышко»», Кемеровская область, Мариинский район, п. Калининский
  13. Удалова Людмила Валентиновна (воспитатель), Детский сад № 42 «Зернышко», Нижегородская область, Кстовский район, с.Шелокша
  14. Ударцева Елена Васильевна(старший воспитатель), Михайлищева Анна Владимировна, Епанчинцева Марина Владимировна, Савина Ирина Николаевна, Устюжанина Анастасия Михайловна, Лапина Марина Викторовна, Волкова Юлия Александровна (воспитатели), Чебыкина Вера Викторовна(учитель-логопед),МКДОУ Байкаловский детский сад № 4 «Богатырь», Свердловская обл., Байкаловский р-н, Байкалово с. Набережная
  15. Уразалиева Айгуль Адиетовна, Малдубаева Аминат Сайпулаевна, Беккалиева Айгуль Шапиховна (воспитатели), МКОУ «СОШ с. Солянка» СП ДО «Журавлик», Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка
  16. Фартушинская Ольга Николаевна (воспитатель), ГАДОУ №15 Колпинского района, Санкт-Петербург
  17. Федотова Оксана Алексеевна, Ганенкова Марина Анатольевна (воспитатели), Родионова Анастасия Орислангареевна (учитель-логопед), МКДОУ Детский сад №54, Иркутская область, Черемховский район,п. Михайловка
  18. Федотова Наталия Павловна; Фрейганг Елена Игоревна, Галицкая Надежда Сергеевна (воспитатели),ГБДОУ №3 Невского района, Санкт-Петербург
  19. Хараман Марина Николаевна (воспитатель), МБДОУ детский сад № 1 «Улыбка», Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское
  1. Хлыстова Светлана Станиславовна (воспитатель), МАДОУ «Детский сад №1 «Голубой кораблик», Свердловская область, г. Реж
  2. Холодова Татьяна Викторовна, Бунькова Татьяна Александровна (воспитатели), Малмыгина Мария Владимировна, МАДОУ «Радость» СП детский сад № 188, г. Нижний Тагил
  3. Хохлова Оксана Валерьевна, Домоевская Ксения Сергеевна (воспитатели), МБДОУ детский сад №9, Тверская область г. Конаково
  4. Христюк Валентина Павловна (педагог-психолог), Дворядкина Наталья Валерьевна (старший воспитатель), Киселёва Людмила Ивановна (музыкальный руководитель), Воробей Оксана Николаевна,Смирнова Ирина Сергеевна (воспитатели), МБДОУ №31, г. Апатиты
  1. Чекашова Наталья Ивановна (заведующий), Ромашкина Нина Николаевна (зам. зав. по УВР), Кустова Евгения Фаритовна (инструктор по физической культуре), МБДОО детский сад №1 «Светлячок», Владимирская область, г.Камешково
  2. Чумакова Светлана Владимировна (воспитатель), МБДОУ № 24, г. Усть-Лабинск
  3. Шабалина Тамара Ивановна (воспитатель), МБДОУ Бобровский детский сад «Теремок», Алтайский край, Первомайский район, с.Бобровка
  4. Шевченко Елена Георгиевна (воспитатель), МКДОУ детский сад № 15, Краснодарский край, ст. Павловская
  5. Шевченко Ирина Витальевна (музыкальный руководитель), МБДОУ детский сад № 19, Краснодарский край, Темрюкский район, п. Красный Октябрь
  6. Шевченко Мария Владимировна (музыкальный руководитель),МБДОУ детский сад №72, г.о.Одинцово, Московская область
  7. Шмакова Светлана Михайловна (воспитатель), МДОУ «Детский сад №11», Челябинскаяобласть, г. Кыштым, п. Тайгинка
  8. Шнякина Олеся Сергеевна, Наумкина Наталия Викторовна (воспитатели), МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Елочка», Саратовская область, г. Балашов
  9. Шорошнева Марина Анатольевна (старший воспитатель), Демьянова Светлана Викторовна (воспитатель), МДОУ Беломорского муниципального района «Центр развития ребенка – детский сад «Родничок», Карелия, г. Беломорск
  10. Щербакова Елена Викторовна(методист), СП «Детский сад № 69» ГБОУ СОШ №6, Самарская область, г.о.Сызрань
  11. Юмина Мария Сергеевна (воспитатель), МКДОУ Детский сад № 15, Краснодарский край, ст. Павловская
  12. Яковлева Оксана Николаевна (старший воспитатель), Данилова Наталья Александровна (воспитатель), МБДОУ «Детский сад» «Звездочка», Чувашская Республика, г. Козловка
  13. Яковлева Ольга Владимировна (старший воспитатель), МАДОУ № 9, Новгородская область, Новгородский район, д. Новоселицы
  14. Яремчук Светлана Александровна (музыкальный руководитель),Иваницкая Елена Николаевна, Иванова Любовь Александровна (воспитатели), БДОУ Сокольского муниципального района «Детский сад общеразвивающего вида № 10», Вологодская обл., г.Сокол
  15. Аникеева Ольга Алексеевна, Ролдугина Екатерина Александровна (воспитатели), МБДОУ детский сад «Светлячок», с. Ярлуково, Грязинский Муниципальный район, Липецкая область.
  16. Маслова Елена Семеновна (воспитатель), Шмачилина Наталья Юрьевна (воспитатель), Филиппова Татьяна Николаевна (учитель-логопед), Аниськина Ирина Николаевна (музыкальный руководитель), Абрамова Инна Евгеньевна (учитель-логопед), Зайцева Юлия Валерьевна (старший воспитатель), ГБОУ Школа № 1512, Москва
  17. Аникеева Татьяна Геннадьевна, Бояркина Ирина Владимировна (воспитатели), МКДОУ «Детский сад № 10», г. Лиски, Воронежская область
  18. Ильина Татьяна Сергеевна (воспитатель) МАДОУ Центр развития ребенка-детский сад «Сказка», р.п. Красные Баки, Нижегородская область
0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x